手机版
从怀化开往11:50的7271普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
7271
车型
普客
始发站
怀化
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
11:50
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
梅江
----
11:50
----
-
2
桃映
13:01
13:03
2
-
3
铜仁
13:28
13:34
6
-
5
怀化
15:47
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准