火 车 时 刻 表 |
车次 | 7452 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 红果 | ||
发车时间 | 18:53 | ||
到站时间 | 11小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明 | - | 07:45 | ---- | - |
2 | 王家营西 | 08:05 | 08:14 | 9 | - |
3 | 广南卫 | 08:23 | 08:28 | 5 | - |
4 | 七甸 | 08:40 | 08:46 | 6 | - |
5 | 施家嘴 | 09:00 | 09:05 | 5 | - |
6 | 永丰营 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
7 | 乐善村 | 09:41 | 09:46 | 5 | - |
8 | 宜良北 | 09:58 | 10:01 | 3 | - |
9 | 班猫箐 | 10:13 | 10:16 | 3 | - |
11 | 石林 | 10:32 | 10:37 | 5 | - |
12 | 茂舍祖 | 10:48 | 10:53 | 5 | - |
13 | 西街口 | 11:05 | 11:08 | 3 | - |
14 | 宜耐 | 11:19 | 11:22 | 3 | - |
15 | 陆良 | 11:34 | 11:38 | 4 | - |
16 | 秧草地 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
17 | 长坡岭 | 12:03 | 12:11 | 8 | - |
18 | 师宗 | 12:22 | 12:29 | 7 | - |
20 | 中寨 | 12:49 | 12:59 | 10 | - |
21 | 羊者窝 | 13:12 | 13:22 | 10 | - |
22 | 罗平 | 13:35 | 13:46 | 11 | - |
23 | 芦沟 | 13:56 | 14:10 | 14 | - |
24 | 江所田 | 14:21 | 14:55 | 34 | - |
25 | 小得江 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
26 | 岔江 | 15:26 | 15:32 | 6 | - |
27 | 革居 | 15:44 | 15:47 | 3 | - |
28 | 大田边 | 16:05 | 16:08 | 3 | - |
29 | 威舍 | 16:22 | 16:52 | 30 | - |
30 | 新坪田 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
31 | 瓦窑田 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
32 | 小雨谷 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
33 | 威箐 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
34 | 鲁番 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
35 | 上西铺 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
36 | 红果 | 18:53 | - | ---- | - |