火 车 时 刻 表 |
车次 | 7524 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 汝箕沟 | ||
发车时间 | 11:28 | ||
到站时间 | 4小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | - | 07:25 | ---- | - |
2 | 暖泉 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
3 | 石嘴山 | 08:33 | 08:36 | 3 | - |
4 | 平罗 | 08:44 | 08:47 | 3 | - |
5 | 大武口 | 09:04 | 09:08 | 4 | - |
6 | 大磴沟 | 09:53 | 09:54 | 1 | - |
7 | 呼鲁斯太 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
8 | 白芨沟 | 11:12 | 11:13 | 1 | - |
9 | 汝箕沟 | 11:28 | - | ---- | - |