火 车 时 刻 表 |
车次 | 7526 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汝箕沟 | - | 13:40 | ---- | - |
2 | 白芨沟 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
3 | 呼鲁斯太 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
4 | 大磴沟 | 15:24 | 15:25 | 1 | - |
5 | 大武口 | 16:12 | 16:16 | 4 | - |
6 | 平罗 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
7 | 石嘴山 | 16:41 | 16:46 | 5 | - |
8 | 暖泉 | 17:14 | 17:15 | 1 | - |
9 | 银川 | 17:49 | - | ---- | - |