手机版
从准东开往乌鲁木齐的7560普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
7560
车型
普客
始发站
准东
发车时间
17:17
到站时间
22:00
全程时间
4小时43分
终点站
乌鲁木齐
总里程
公里
更新时间
2020年05月29日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
准东
-
17:17
0分
-
2
魏家泉
20:19
20:22
3分
-
3
乌鲁木齐
22:00
-
0分
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准