手机版
从兰州新区开往10:04的7561普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
7561
车型
普客
始发站
兰州新区
发车时间
11:08
到站时间
1小时4分
全程时间
预订
终点站
10:04
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
兰州
-
10:04
----
-
2
兰州西
10:16
10:19
3
-
3
福利区
10:33
10:36
3
-
4
兰州新区
11:08
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准