火 车 时 刻 表 |
车次 | 7581 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 格尔木 | ||
发车时间 | 17:34 | ||
到站时间 | 9小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | ---- | 07:50 | ---- | - |
2 | 湟源 | 08:38 | 08:42 | 4 | - |
3 | 海晏 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
4 | 哈尔盖 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
5 | 刚察 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
6 | 鸟岛 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
7 | 天棚 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
8 | 乌兰 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
9 | 柯柯 | 12:33 | 12:37 | 4 | - |
10 | 德令哈 | 13:38 | 13:44 | 6 | - |
11 | 连湖 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
12 | 饮马峡 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
13 | 锡铁山 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
14 | 达布逊 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
15 | 察尔汗 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
16 | 格尔木 | 17:34 | - | ---- | - |