火 车 时 刻 表 |
车次 | 8166 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 临汾 | ||
发车时间 | 19:12 | ||
到站时间 | 5小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 风陵渡 | - | 13:20 | ---- | - |
2 | 永济 | 14:08 | 14:11 | 3 | - |
3 | 运城 | 15:33 | 15:56 | 23 | - |
4 | 闻喜 | 16:54 | 17:02 | 8 | - |
5 | 东镇 | 17:15 | 17:20 | 5 | - |
6 | 侯马 | 17:55 | 18:03 | 8 | - |
7 | 襄汾 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
8 | 临汾 | 19:12 | - | ---- | - |