手机版
从西安开往10:12的8356普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
8356
车型
普客
始发站
西安
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
10:12
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
阎良
----
10:12
----
-
2
三原
10:39
10:41
2
-
3
咸阳
11:40
12:10
30
-
4
西安
12:35
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准