火 车 时 刻 表 |
车次 | 8375 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 长武 | ||
发车时间 | 11:23 | ||
到站时间 | 4小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 07:16 | ---- | - |
2 | 咸阳 | 07:35 | 07:43 | 8 | - |
3 | 礼泉 | 08:20 | 08:25 | 5 | - |
4 | 乾县 | 08:44 | 08:49 | 5 | - |
5 | 永寿 | 09:32 | 09:37 | 5 | - |
6 | 彬州 | 10:18 | 10:23 | 5 | - |
7 | 长武 | 11:23 | - | ---- | - |