火 车 时 刻 表 |
车次 | C1303 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 07:06 | ||
到站时间 | 10:59 | ||
全程时间 | 3小时53分 | ||
终点站 | 乌兰浩特 | ||
总里程 | 420公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 07:06 | 0分 | - |
2 | 农安 | 07:43 | 07:45 | 2分 | - |
3 | 松原 | 08:22 | 08:25 | 3分 | - |
4 | 长山屯 | 08:43 | 08:45 | 2分 | - |
5 | 大安 | 08:58 | 09:00 | 2分 | - |
6 | 两家 | 09:15 | 09:16 | 1分 | - |
7 | 到保 | 09:44 | 09:46 | 2分 | - |
8 | 白城 | 10:02 | 10:06 | 4分 | - |
9 | 平台 | 10:22 | 10:24 | 2分 | - |
10 | 葛根庙 | 10:41 | 10:43 | 2分 | - |
11 | 乌兰浩特 | 10:59 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |