火 车 时 刻 表 |
车次 | C1336 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 14:45 | ||
到站时间 | 18:32 | ||
全程时间 | 3小时47分 | ||
终点站 | 白城 | ||
总里程 | 444公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | ---- | 14:45 | 0分 | - |
2 | 龙嘉 | 15:14 | 15:15 | 1分 | - |
3 | 长春 | 15:30 | 15:48 | 18分 | - |
4 | 农安 | 16:25 | 16:27 | 2分 | - |
5 | 松原 | 17:04 | 17:06 | 2分 | - |
6 | 查干湖 | 17:22 | 17:24 | 2分 | - |
7 | 大安 | 17:39 | 17:41 | 2分 | - |
8 | 白城 | 18:32 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |