火 车 时 刻 表 |
车次 | c5007 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 咸宁南 | ||
发车时间 | 16:57 | ||
到站时间 | 1小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 15:56 | ---- | - |
2 | 汤逊湖 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
3 | 普安 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
4 | 纸坊东 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
5 | 贺胜桥东 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
6 | 咸宁南 | 16:57 | - | ---- | - |