火 车 时 刻 表 |
车次 | C5502 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 阳新 | ||
发车时间 | 07:30 | ||
到站时间 | 08:38 | ||
全程时间 | 1小时8分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳新 | - | 07:30 | 0分 | - |
2 | 白沙铺 | 07:39 | 07:41 | 2分 | - |
3 | 大冶北 | 07:50 | 07:52 | 2分 | - |
4 | 黄石北 | 07:59 | 08:01 | 2分 | - |
5 | 花湖 | 08:06 | 08:08 | 2分 | - |
6 | 武汉 | 08:38 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |