火 车 时 刻 表 |
车次 | c5607 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 黄冈东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 15:33 | ---- | - |
2 | 花山南 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
3 | 葛店南 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
4 | 华容东 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
5 | 黄冈西 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
6 | 黄冈 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
7 | 黄冈东 | 16:31 | - | ---- | - |