火 车 时 刻 表 |
车次 | c6310 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 德阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乐山 | - | 14:31 | ---- | - |
2 | 青神 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
3 | 彭山北 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
4 | 成都东 | 15:30 | 15:36 | 6 | - |
5 | 新都东 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
6 | 青白江东 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
7 | 德阳 | 16:11 | - | ---- | - |