火 车 时 刻 表 |
车次 | C6351 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 绵阳 | ||
发车时间 | 07:50 | ||
到站时间 | 10:43 | ||
全程时间 | 2小时53分 | ||
终点站 | 宜宾西 | ||
总里程 | 389公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绵阳 | ---- | 07:50 | 0分 | - |
2 | 罗江东 | 08:02 | 08:04 | 2分 | - |
3 | 德阳 | 08:15 | 08:17 | 2分 | - |
4 | 广汉北 | 08:27 | 08:33 | 6分 | - |
5 | 新都东 | 08:44 | 08:47 | 3分 | - |
6 | 成都东 | 08:59 | 09:06 | 7分 | - |
8 | 乐山 | 09:52 | 09:54 | 2分 | - |
9 | 犍为 | 10:11 | 10:13 | 2分 | - |
10 | 宜宾西 | 10:43 | - | 0分 | - |