火 车 时 刻 表 |
车次 | c6508 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 16:07 | ||
到站时间 | 3小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荣成 | - | 12:55 | ---- | - |
2 | 文登东 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
3 | 威海 | 13:19 | 13:23 | 4 | - |
4 | 威海北 | 13:31 | 13:39 | 8 | - |
5 | 牟平 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
6 | 烟台南 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
7 | 桃村北 | 14:25 | 14:27 | 2 | - |
8 | 莱阳 | 14:46 | 14:49 | 3 | - |
9 | 即墨北 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
10 | 青岛北 | 15:32 | 15:46 | 14 | - |
11 | 青岛 | 16:07 | - | ---- | - |