火 车 时 刻 表 |
车次 | C6551 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 06:00 | ||
到站时间 | 08:11 | ||
全程时间 | 2小时11分 | ||
终点站 | 荣成 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 06:00 | 0分 | - |
2 | 莱阳 | 06:39 | 06:41 | 2分 | - |
3 | 烟台南 | 07:14 | 07:16 | 2分 | - |
4 | 威海 | 07:43 | 07:45 | 2分 | - |
5 | 文登东 | 07:58 | 07:59 | 1分 | - |
6 | 荣成 | 08:11 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |