火 车 时 刻 表 |
车次 | C6596 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | 19:24 | ||
到站时间 | 21:36 | ||
全程时间 | 2小时12分 | ||
终点站 | 青岛北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荣成 | ---- | 19:24 | 0分 | - |
2 | 威海 | 19:44 | 19:46 | 2分 | - |
3 | 威海北 | 19:54 | 19:56 | 2分 | - |
4 | 桃村北 | 20:32 | 20:34 | 2分 | - |
5 | 即墨北 | 21:19 | 21:20 | 1分 | - |
6 | 青岛北 | 21:36 | - | 0分 | - |