火 车 时 刻 表 |
车次 | C6819 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 07:10 | ||
到站时间 | 08:16 | ||
全程时间 | 1小时6分 | ||
终点站 | 肇庆 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | ---- | 07:10 | 0分 | - |
2 | 狮山 | 07:17 | 07:18 | 1分 | - |
3 | 狮山北 | 07:21 | 07:22 | 1分 | - |
4 | 三水北 | 07:26 | 07:27 | 1分 | - |
5 | 云东海 | 07:35 | 07:36 | 1分 | - |
6 | 大旺 | 07:40 | 07:41 | 1分 | - |
7 | 四会 | 07:46 | 07:47 | 1分 | - |
8 | 鼎湖东 | 07:54 | 07:55 | 1分 | - |
9 | 鼎湖山 | 08:00 | 08:01 | 1分 | - |
10 | 端州 | 08:06 | 08:07 | 1分 | - |
11 | 肇庆 | 08:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |