火 车 时 刻 表 |
车次 | c6821 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 08:02 | ||
到站时间 | 0小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | ---- | 07:15 | ---- | - |
2 | 三水北 | 07:24 | 07:25 | 1 | - |
3 | 大旺 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
4 | 鼎湖东 | 07:45 | 07:46 | 1 | - |
5 | 鼎湖山 | 07:51 | 07:52 | 1 | - |
6 | 肇庆 | 08:02 | - | ---- | - |