火 车 时 刻 表 |
车次 | C6857 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 11:43 | ||
到站时间 | 13:12 | ||
全程时间 | 1小时29分 | ||
终点站 | 肇庆 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 11:43 | 0分 | - |
2 | 佛山西 | 12:04 | 12:06 | 2分 | - |
3 | 狮山 | 12:13 | 12:14 | 1分 | - |
4 | 狮山北 | 12:17 | 12:18 | 1分 | - |
5 | 三水北 | 12:22 | 12:23 | 1分 | - |
6 | 云东海 | 12:31 | 12:32 | 1分 | - |
7 | 大旺 | 12:36 | 12:37 | 1分 | - |
8 | 四会 | 12:42 | 12:43 | 1分 | - |
9 | 鼎湖东 | 12:50 | 12:51 | 1分 | - |
10 | 鼎湖山 | 12:56 | 12:57 | 1分 | - |
11 | 端州 | 13:02 | 13:03 | 1分 | - |
12 | 肇庆 | 13:12 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |