火 车 时 刻 表 |
车次 | C6865 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 16:16 | ||
到站时间 | 17:26 | ||
全程时间 | 1小时10分 | ||
终点站 | 肇庆 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 16:16 | 0分 | - |
2 | 佛山西 | 16:36 | 16:38 | 2分 | - |
3 | 狮山 | 16:45 | 16:47 | 2分 | - |
4 | 云东海 | 16:57 | 16:58 | 1分 | - |
5 | 大旺 | 17:02 | 17:04 | 2分 | - |
6 | 肇庆 | 17:26 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |