火 车 时 刻 表 |
车次 | C6868 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 16:53 | ||
到站时间 | 18:21 | ||
全程时间 | 1小时28分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | ---- | 16:53 | 0分 | - |
2 | 端州 | 16:59 | 17:00 | 1分 | - |
3 | 鼎湖山 | 17:06 | 17:07 | 1分 | - |
4 | 鼎湖东 | 17:12 | 17:13 | 1分 | - |
5 | 四会 | 17:20 | 17:21 | 1分 | - |
6 | 大旺 | 17:25 | 17:26 | 1分 | - |
7 | 云东海 | 17:30 | 17:31 | 1分 | - |
8 | 三水北 | 17:38 | 17:39 | 1分 | - |
9 | 狮山北 | 17:44 | 17:45 | 1分 | - |
10 | 狮山 | 17:49 | 17:50 | 1分 | - |
11 | 佛山西 | 17:57 | 17:59 | 2分 | - |
12 | 广州 | 18:21 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |