火 车 时 刻 表 |
车次 | c6929 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | 12:46 | ||
到站时间 | 0小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 12:05 | ---- | - |
2 | 湘府路 | 12:12 | 12:13 | 1 | - |
3 | 先锋 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
4 | 板塘 | 12:37 | 12:38 | 1 | - |
5 | 湘潭 | 12:46 | - | ---- | - |