火 车 时 刻 表 |
车次 | C7247 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 08:25 | ||
到站时间 | 09:14 | ||
全程时间 | 0小时49分 | ||
终点站 | 新会 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 08:25 | 0分 | - |
2 | 南头 | 08:41 | 08:43 | 2分 | - |
3 | 小榄 | 08:48 | 08:50 | 2分 | - |
4 | 古镇 | 08:57 | 08:58 | 1分 | - |
5 | 江门东 | 09:05 | 09:07 | 2分 | - |
6 | 新会 | 09:14 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |