火 车 时 刻 表 |
车次 | C7255 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:05 | ||
到站时间 | 18:59 | ||
全程时间 | 0小时54分 | ||
终点站 | 新会 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 18:05 | 0分 | - |
2 | 顺德 | 18:13 | 18:15 | 2分 | - |
3 | 容桂 | 18:24 | 18:26 | 2分 | - |
4 | 小榄 | 18:33 | 18:35 | 2分 | - |
5 | 古镇 | 18:42 | 18:43 | 1分 | - |
6 | 江门东 | 18:50 | 18:52 | 2分 | - |
7 | 新会 | 18:59 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |