火 车 时 刻 表 |
车次 | c7506 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 08:29 | ||
到站时间 | 1小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | - | 07:15 | ---- | - |
2 | 西湖东 | 07:21 | 07:23 | 2 | - |
3 | 仲恺 | 07:31 | 07:32 | 1 | - |
4 | 沥林北 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
5 | 常平东 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
6 | 大朗镇 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
7 | 松山湖北 | 08:04 | 08:05 | 1 | - |
8 | 西平西 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
9 | 道滘 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 08:29 | - | ---- | - |