火 车 时 刻 表 |
车次 | c7540 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | 14:55 | ||
到站时间 | 1小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 13:40 | ---- | - |
2 | 云山 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
4 | 仲恺 | 14:00 | 14:01 | 1 | - |
5 | 樟木头东 | 14:13 | 14:14 | 1 | - |
6 | 常平东 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
7 | 松山湖北 | 14:30 | 14:31 | 1 | - |
8 | 西平西 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
9 | 道滘 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
10 | 东莞西 | 14:55 | - | ---- | - |