火 车 时 刻 表 |
车次 | c7623 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 11:31 | ||
到站时间 | 1小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 10:14 | ---- | - |
2 | 顺德 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
3 | 容桂 | 10:33 | 10:40 | 7 | - |
4 | 小榄 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
5 | 中山 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
6 | 明珠 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
7 | 珠海 | 11:31 | - | ---- | - |