火 车 时 刻 表 |
车次 | c7631 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珠海 | ||
发车时间 | 23:45 | ||
到站时间 | 1小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 22:36 | ---- | - |
2 | 顺德 | 22:44 | 22:46 | 2 | - |
3 | 容桂 | 22:55 | 22:57 | 2 | - |
4 | 小榄 | 23:04 | 23:06 | 2 | - |
5 | 中山 | 23:17 | 23:19 | 2 | - |
6 | 珠海 | 23:45 | - | ---- | - |