火 车 时 刻 表 |
车次 | C7723 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 08:21 | ||
到站时间 | 09:43 | ||
全程时间 | 1小时22分 | ||
终点站 | 珠海 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年6月15日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 08:21 | 0分 | - |
2 | 顺德 | 08:29 | 08:32 | 3分 | - |
3 | 容桂 | 08:41 | 08:55 | 14分 | - |
4 | 中山 | 09:10 | 09:12 | 2分 | - |
5 | 南朗 | 09:19 | 09:21 | 2分 | - |
6 | 珠海 | 09:43 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |