火 车 时 刻 表 |
车次 | c7859 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湘潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | - | 15:27 | ---- | - |
2 | 尖山 | 15:30 | 15:31 | 1 | - |
3 | 谷山 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
4 | 观沙岭 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
5 | 开福寺 | 15:45 | 15:46 | 1 | - |
6 | 长沙 | 15:52 | 15:55 | 3 | - |
7 | 树木岭 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
8 | 湘府路 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
9 | 先锋 | 16:12 | 16:13 | 1 | - |
10 | 芙蓉南 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
11 | 板塘 | 16:35 | 16:36 | 1 | - |
12 | 湘潭 | 16:44 | - | ---- | - |