火 车 时 刻 表 |
车次 | c7937 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 13:28 | ---- | - |
2 | 西平西 | 13:36 | 13:37 | 1 | - |
3 | 东城南 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
4 | 寮步 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
5 | 常平南 | 13:59 | 14:00 | 1 | - |
6 | 常平东 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
7 | 仲恺 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
8 | 西湖东 | 14:29 | 14:30 | 1 | - |
9 | 云山 | 14:34 | 14:35 | 1 | - |
10 | 小金口 | 14:42 | - | ---- | - |