火 车 时 刻 表 |
车次 | c7989 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 小金口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞西 | - | 17:02 | ---- | - |
2 | 道滘 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
3 | 西平西 | 17:13 | 17:14 | 1 | - |
4 | 东城南 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
5 | 寮步 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
6 | 松山湖北 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
7 | 大朗镇 | 17:36 | 17:37 | 1 | - |
8 | 常平南 | 17:42 | 17:43 | 1 | - |
9 | 常平东 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
10 | 樟木头东 | 17:54 | 17:55 | 1 | - |
11 | 银瓶 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
12 | 沥林北 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
13 | 仲恺 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
14 | 惠环 | 18:19 | 18:20 | 1 | - |
15 | 龙丰 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
16 | 西湖东 | 18:29 | 18:30 | 1 | - |
17 | 云山 | 18:34 | 18:35 | 1 | - |
18 | 小金口 | 18:42 | - | ---- | - |