火 车 时 刻 表 |
车次 | C9032 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 09:41 | ||
到站时间 | 10:40 | ||
全程时间 | 0小时59分 | ||
终点站 | 佛山西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | ---- | 09:41 | 0分 | - |
2 | 鼎湖山 | 09:51 | 09:52 | 1分 | - |
3 | 鼎湖东 | 09:57 | 09:58 | 1分 | - |
4 | 四会 | 10:05 | 10:06 | 1分 | - |
5 | 大旺 | 10:10 | 10:12 | 2分 | - |
6 | 云东海 | 10:16 | 10:17 | 1分 | - |
7 | 三水北 | 10:24 | 10:25 | 1分 | - |
8 | 狮山北 | 10:30 | 10:31 | 1分 | - |
9 | 佛山西 | 10:40 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |