火 车 时 刻 表 |
车次 | d102 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 18:29 | ||
到站时间 | 7小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 10:43 | ---- | - |
2 | 扶余北 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
3 | 德惠西 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
4 | 长春西 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
5 | 铁岭西 | 13:04 | 13:11 | 7 | - |
6 | 沈阳北 | 13:32 | 13:35 | 3 | - |
7 | 锦州南 | 14:51 | 14:52 | 1 | - |
8 | 葫芦岛北 | 15:09 | 15:10 | 1 | - |
9 | 唐山北 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
10 | 北京 | 18:29 | - | ---- | - |