火 车 时 刻 表 |
车次 | D156 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 09:23 | ||
到站时间 | 13:15 | ||
全程时间 | 3小时52分 | ||
终点站 | 厦门 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 09:23 | 0分 | - |
2 | 惠州南 | 09:50 | 09:53 | 3分 | - |
3 | 汕尾 | 10:28 | 10:30 | 2分 | - |
4 | 潮阳 | 11:18 | 11:20 | 2分 | - |
5 | 潮汕 | 11:35 | 11:37 | 2分 | - |
6 | 漳浦 | 12:20 | 12:22 | 2分 | - |
7 | 漳州 | 12:40 | 12:42 | 2分 | - |
8 | 厦门 | 13:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |