火 车 时 刻 表 |
车次 | D158 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 19:20 | ||
到站时间 | 22:59 | ||
全程时间 | 3小时39分 | ||
终点站 | 厦门 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 19:20 | 0分 | - |
2 | 普宁 | 20:50 | 20:52 | 2分 | - |
3 | 潮汕 | 21:20 | 21:23 | 3分 | - |
4 | 饶平 | 21:43 | 21:45 | 2分 | - |
5 | 厦门 | 22:59 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |