火 车 时 刻 表 |
车次 | d1601 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 11:26 | ||
到站时间 | 2小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | ---- | 08:55 | ---- | - |
2 | 石家庄东 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
3 | 辛集南 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
4 | 衡水北 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
5 | 景州 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
6 | 德州东 | 10:23 | 10:30 | 7 | - |
7 | 禹城东 | 10:49 | 10:53 | 4 | - |
8 | 齐河 | 11:06 | 11:10 | 4 | - |
9 | 济南西 | 11:26 | - | ---- | - |