火 车 时 刻 表 |
车次 | D1605 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 09:55 | ||
到站时间 | 12:18 | ||
全程时间 | 2小时23分 | ||
终点站 | 济南西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | - | 09:55 | 0分 | - |
2 | 藁城南 | 10:14 | 10:17 | 3分 | - |
3 | 衡水北 | 10:41 | 10:44 | 3分 | - |
4 | 景州 | 11:00 | 11:03 | 3分 | - |
5 | 德州东 | 11:19 | 11:23 | 4分 | - |
6 | 平原东 | 11:34 | 11:42 | 8分 | - |
7 | 禹城东 | 11:52 | 11:54 | 2分 | - |
8 | 济南西 | 12:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |