火 车 时 刻 表 |
车次 | d1622 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 22:27 | ||
到站时间 | 7小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荣成 | ---- | 15:09 | ---- | - |
2 | 威海北 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
3 | 牟平 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
4 | 烟台南 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
5 | 即墨北 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
6 | 高密 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
7 | 潍坊 | 17:55 | 17:58 | 3 | - |
8 | 青州市 | 18:19 | 18:40 | 21 | - |
9 | 淄博 | 18:58 | 19:02 | 4 | - |
10 | 章丘 | 19:27 | 19:39 | 12 | - |
11 | 济南 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
12 | 济南西 | 20:23 | 20:28 | 5 | - |
13 | 平原东 | 20:56 | 21:06 | 10 | - |
14 | 德州东 | 21:17 | 21:19 | 2 | - |
15 | 衡水北 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
16 | 石家庄 | 22:27 | - | ---- | - |