火 车 时 刻 表 |
车次 | D165 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 潮汕 | ||
发车时间 | 12:48 | ||
到站时间 | 15:03 | ||
全程时间 | 2小时15分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | ---- | 12:48 | 0分 | - |
2 | 普宁 | 13:13 | 13:15 | 2分 | - |
3 | 陆丰 | 13:39 | 13:41 | 2分 | - |
4 | 惠州南 | 14:28 | 14:30 | 2分 | - |
5 | 深圳北 | 15:03 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |