火 车 时 刻 表 |
车次 | d1692 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 盐城 | - | 16:05 | ---- | - |
2 | 射阳 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
3 | 阜宁东 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
4 | 滨海港 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
5 | 响水县 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
6 | 连云港 | 17:40 | 17:44 | 4 | - |
7 | 赣榆 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
8 | 岚山西 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
9 | 日照西 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
10 | 董家口 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
11 | 青岛西 | 19:22 | 19:25 | 3 | - |
12 | 青岛北 | 20:03 | - | ---- | - |