火 车 时 刻 表 |
车次 | d1703 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 08:13 | ---- | - |
2 | 遵义 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
3 | 桐梓东 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
4 | 珞璜南 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
5 | 重庆西 | 10:32 | 10:38 | 6 | - |
6 | 南部 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
7 | 广元 | 13:11 | 13:16 | 5 | - |
8 | 宁强南 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
9 | 汉中 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
10 | 城固北 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
11 | 佛坪 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
12 | 鄠邑 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
13 | 西安北 | 15:40 | - | ---- | - |