火 车 时 刻 表 |
车次 | D1796 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 14:05 | ||
到站时间 | 21:28 | ||
全程时间 | 7小时23分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 1229公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 14:05 | 0分 | - |
2 | 桂林北 | 15:19 | 15:27 | 8分 | - |
3 | 桂林西 | 15:35 | 15:38 | 3分 | - |
4 | 都匀东 | 17:11 | 17:13 | 2分 | - |
5 | 贵阳东 | 17:53 | 17:57 | 4分 | - |
6 | 毕节 | 18:44 | 18:48 | 4分 | - |
7 | 宜宾西 | 19:55 | 19:57 | 2分 | - |
8 | 双流机场 | 21:11 | 21:13 | 2分 | - |
9 | 成都东 | 21:28 | - | 0分 | - |