火 车 时 刻 表 |
车次 | d1822 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 20:50 | ||
到站时间 | 9小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:00 | ---- | - |
2 | 怀集 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
3 | 贺州 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
4 | 恭城 | 13:02 | 13:09 | 7 | - |
5 | 阳朔 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 13:49 | 13:53 | 4 | - |
7 | 都匀东 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
8 | 贵阳东 | 16:08 | 16:13 | 5 | - |
9 | 遵义 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
10 | 桐梓东 | 17:26 | 17:33 | 7 | - |
11 | 赶水东 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
12 | 重庆西 | 18:40 | 18:48 | 8 | - |
13 | 永川东 | 19:13 | 19:20 | 7 | - |
14 | 隆昌北 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
15 | 内江北 | 19:55 | 20:04 | 9 | - |
16 | 成都东 | 20:50 | - | ---- | - |