火 车 时 刻 表 |
车次 | D1854 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 07:18 | ||
到站时间 | 17:31 | ||
全程时间 | 10小时13分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | 1507公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 07:18 | 0分 | - |
2 | 遂宁 | 08:15 | 08:17 | 2分 | - |
3 | 潼南 | 08:45 | 08:47 | 2分 | - |
4 | 合川 | 09:11 | 09:13 | 2分 | - |
5 | 重庆西 | 09:42 | 09:47 | 5分 | - |
6 | 遵义 | 11:05 | 11:13 | 8分 | - |
7 | 贵阳东 | 12:02 | 12:06 | 4分 | - |
8 | 龙里北 | 12:25 | 12:27 | 2分 | - |
9 | 榕江 | 13:18 | 13:20 | 2分 | - |
10 | 三江南 | 13:58 | 14:00 | 2分 | - |
11 | 桂林西 | 14:33 | 14:37 | 4分 | - |
12 | 阳朔 | 15:01 | 15:03 | 2分 | - |
13 | 钟山西 | 15:33 | 15:35 | 2分 | - |
14 | 贺州 | 15:48 | 15:50 | 2分 | - |
15 | 广宁 | 16:32 | 16:34 | 2分 | - |
16 | 肇庆东 | 16:51 | 16:53 | 2分 | - |
17 | 广州 | 17:31 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |