火 车 时 刻 表 |
车次 | D1858 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 09:18 | ||
到站时间 | 19:11 | ||
全程时间 | 9小时53分 | ||
终点站 | 广州 | ||
总里程 | 1507公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 09:18 | 0分 | - |
2 | 重庆西 | 11:16 | 11:20 | 4分 | - |
3 | 修文县 | 13:10 | 13:12 | 2分 | - |
4 | 贵阳东 | 13:28 | 13:34 | 6分 | - |
5 | 龙洞堡 | 13:45 | 13:47 | 2分 | - |
6 | 贵定县 | 14:06 | 14:08 | 2分 | - |
7 | 从江 | 15:09 | 15:19 | 10分 | - |
8 | 三江南 | 15:39 | 15:41 | 2分 | - |
9 | 桂林西 | 16:14 | 16:19 | 5分 | - |
10 | 恭城 | 16:52 | 16:55 | 3分 | - |
11 | 贺州 | 17:23 | 17:25 | 2分 | - |
12 | 肇庆东 | 18:20 | 18:22 | 2分 | - |
13 | 佛山西 | 18:42 | 18:49 | 7分 | - |
14 | 广州 | 19:11 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |